За весомый вклад в социально-экономическое развитие региона, приоритетность в отрасли, а также высокие результаты в рамках своего сегмента, ООО Консалтинговая компания «Лигал Эксперт» была рекомендована к региональной программе «Лучшее предприятие отрасли 2019». Организация была рассмотрена среди действующих компаний отрасли (ОКВЭД 69.10) и предприятий региона «Челябинская область».

В рамках рейтинга каждая организация проходит экспертный анализ показателей финансово-хозяйственной деятельности и рейтингово-сравнительную оценку согласно утвержденной методологии. По итогу экспертного анализа и рейтингово-сравнительной оценки организация отнесена к числу рекомендованных и внесена в Рейтинг надежных партнеров. Ознакомиться с результатами аналитики и рекомендацией компании приглашаем на портал analit-centr.ru.

За все время осуществления нашей компанией профессиональной деятельности на рынке юридических услуг мы неоднократно подчеркивали собственную уникальность в подходах к решениям задач, с которыми приходят клиенты. Наша компания – это больше, чем высококлассные специалисты своего дела, мы способны посмотреть на ситуацию под другим углом и предложить то решение, которое максимально удовлетворит потребности заказчика при минимальных затратах с его стороны.

Разумеется, мы постоянно находимся в движении – совершенствуем свои профессиональные навыки и развиваем личностные качества, покоряем новые вершины. Одной из таких вершин стало участие в рейтинге «Лучшее предприятие отрасли 2019».

Для нашей команды это достижение – очередная ступенька на пути к более масштабной цели, которая заключается в изменении подхода к оказанию юридических услуг в целом. Мы готовы смотреть на ситуацию комплексно, не ограничиваясь одной только юридической гранью вопроса. Мы готовы делать «по-другому», отклоняясь от привычного шаблона, и по итогу выходить на положительное разрешение вопроса при кажущейся безнадежности ситуации.

ООО Консалтинговая компания «Лигал Эксперт» – это надежный партнер для Вас и Вашего бизнеса, который готов сопровождать любые процедуры вне зависимости от их сложности и добиваться высоких результатов.  

Благодарим Центр Аналитических Исследований за возможность стать частью рейтинга Лучших предприятий отрасли 2019 года, а также наших клиентов за оказанное доверие и стимул к дальнейшему развитию!

Управляющий ООО "Консалтинговая компания «Лигал Эксперт»"
О.И. Попова