18 июля магазин нашего клиента ООО «Макс» подвергся рейдерской атаке: более 20 человек без объяснений заблокировали магазин в поселке Бутаки. Неизвестные прибыли на автомобилях с номерами Свердловской области, у некоторых было при себе оружие. О начале истории читайте в нашей заметке http://bit.ly/2tCEtoJ

Консалтинговая компания #ЛигалЭксперт выступила в защиту ООО «Макс». Мы продолжим отстаивать бизнес нашего клиента и не собираемся сдаваться — это не в наших правилах. Следите за развитием ситуации на нашей странице.

Видеосюжет подготовлен корреспондентами Новости 31tv.ru.

Рейдерский захват в поселке Бутаки

18 июля магазин нашего клиента ООО «Макс» подвергся рейдерской атаке: более 20 человек без объяснений заблокировали магазин в поселке Бутаки. Неизвестные прибыли на автомобилях с номерами Свердловской области, у некоторых было при себе оружие. О начале истории читайте в нашей заметке http://bit.ly/2tCEtoJ Консалтинговая компания #ЛигалЭксперт выступила в защиту ООО «Макс». Мы продолжим отстаивать бизнес нашего клиента и не собираемся сдаваться — это не в наших правилах. Следите за развитием ситуации на нашей странице. Видеосюжет подготовлен корреспондентами Новости 31tv.ru.

Опубликовано Legal Expert Company Воскресенье, 23 июля 2017 г.