Бесплатно! Прими участие в мастер-классе: Технология «КОМАНДНЫЕ ВОЛНЫ» 2 декабря 2011г.

2 декабря наши партнеры Галина Сартан и Команда профессионалов «Катарсис» совместно с Академией Менеджмента и Рынка (г . Москва) проводят мастер - класс, раскрывающий суть инновационной технологи «Командные волны».

На мероприятие приглашаются: Руководители компаний, топ-менеджеры, HR-директора, руководители учебных и консалтинговых центров.

Дата проведения: 2 декабря 2011 года

Время: с 16.00 до 19.00 по Московскому времени

Мастер - класс будет проходить в Москве. Однако организаторы предоставляют возможность принять участие в мероприятии через систему вебинаров.

  • Для того, чтобы принять участие в мастер - классе, надо заполнить АНКЕТУ, она находится здесь http://www.katarsis.ru/anketa.html
  • После этого организаторы вышлют коды подключения

 

Программа

Мастер-класс: Технология «КОМАНДНЫЕ ВОЛНЫ»

Сегодня на российском рынке тренинговых услуг существует огромное количество компаний, предлагающих построить команду из Вашего персонала. Предложений настолько много, что порой сложно выбрать, что на самом деле подойдет под цели построения именно Вашей команды. Многие предложения не структурированы под методологию процесса и критерии эффективности полученных результатов.

Мы устраиваем данное мероприятие, чтобы представить вам инновационную технологию «Командные волны», проверенную практикой и временем внедрения в компании, а также систематизировать существующие подходы к командообразованию.

Программа мастер-класса

  • Тест «Оценка потенциала коллектива».

Участники заполнят авторский тест «Оценка потенциала коллектива» по отношению к своему коллективу. Тест является совместной разработкой Центра «Катарсис» и американских партнеров и создан в парадигме технологии «Командных волн». В конце мероприятия вы получите данные по основным критериям оценки развития коллектива, а также узнаете, на каком этапе находится ваш коллектив в настоящее время в соответствии с классификацией технологии «Командных волн».

  • Существующие методы создания команд , их возможности и ограничения.

Участники получат стройную систему обобщения существующих методик создания команд, их плюсы и ограничения. Узнают перечень критериев, по которым можно подобрать технологию для решения той или иной задачи компании.

  • Технология «Командные волны». Что это?

Галина Сартан расскажет о методике создания команды по технологии «Командные волны». Особенность технологии заключается в коренном изменении парадигмы командообразования. Команда воспринимается не как статичное образование, а как постоянно меняющийся субъект, имеющий свои объективные законы и разработанные технологии управления ими. Участники узнают, как применение технологии «Командных волн» изменяет работу руководства и персонала компании. Как меняется роль HR-руководителей в компании.

  • Технология «Командные волны» – практика внедрения . Пример работы с крупной оптово - розничной компанией . Комментарии дает Наталья Терентьева, коммерческий директор компании «Gretta».

Участники смогут задать вопросы и уточнить результаты у непосредственного участника и заказчика командной технологии. Наталья Терентьева, коммерческий директор компании Gretta, расскажет о ходе построения и обучения управленческой команды в ее компании, ответит на вопросы участников.

  • Выявление потенциала команд, прогноз их развития.

Участники получат расшифровку заполненного теста «Оценка потенциала команды» и личную консультацию о возможности внедрения технологии «Командных волн» у консультантов и тренеров Команды «Катарсис».