Уважаемые работодатели!

Уже сейчас на сайте Генеральной прокуратуры РФ размещен Сводный план проверок субъектов предпринимательства на 2014 год.

На официальном сайте Гострудинспекции в Челябинской области также размещены планы проверок, которые будет проводить ГИТ в нашем регионе.

НО: эта информация касается плановых проверок.

А ведь нередко инспектора ГИТ устраивают и выездные внеплановые проверки!

Причем, по ряду оснований инспектор имеет право провести внеплановую выездную проверку, не уведомляя работодателя (ст.360 ТК РФ).

Результаты такой проверки могут повлечь за собой очень серьезные санкции за нарушение трудового законодательства, в том числе большие штрафы, дисквалификация руководителя до трех лет и даже уголовная ответственность.

Избежать неприятностей просто! Звоните нам, мы приведем Ваши кадры в порядок и никакой инспектор ГИТ Вам не будет страшен!

Есть вопросы? Запишитесь на бесплатную консультацию по тел. 216-04-06 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вы можете воспользоваться сервисом на сайте http://plan.genproc.gov.ru/plan2014/. Для того чтобы узнать, включены ли вы в план проверок, достаточно ввести ОГРН и ИНН организации.